Регистрация результатов инженерно-геологических изысканий в Геолого-геодезическом отделе Комитета по градостроительству и архитектуре (ГГО КГА) Санкт-Петербурга

Регистрация результатов инженерно-геологических изысканий в Геолого-геодезическом отделе Комитета по градостроительству и архитектуре (ГГО КГА) Санкт-Петербурга На сегодняшний день возможна регистрация результатов инженерно-геологических и инженерно-геодезических изысканий в Геолого-геодезическом отделе Комитета по градостроительству и архитектуре (ГГО КГА) Санкт-Петербурга. Результаты других видов изысканий в КГА не регистрируются.
ЗАО «ЛенТИСИЗ» заключает с КГА соглашение, согласно которому взаимодействует КГА через портал Личный Кабинет Изыскателя (ЛКИ). Взаимодействие с ГГО КГА возможно только через ЛКИ.

В свою очередь ГГО КГА осуществляет проверку результатов изысканий и направляет на концентрацию в Геологический отдел Управления ведения фонда пространственных данных и инженерных изысканий СПб ГКУ ЦИОГД (Архив Комитета) и предоставляет изыскателям по запросу архивные материалы фонда.

Предоставление архивных материалов через ЛКИ на бесплатной основе осуществляется при условии оформления Уведомления.

Первым этапом взаимодействия с ГГО КГА является оформление Уведомления о начале производства работ.

Для оформления Уведомления через ЛКИ подается следующий пакет документов:

  • Техническое задание , составленное и утвержденное Заказчиком и согласованное Исполнителем, с графическим приложением (ген.планом, трассой и т.п. проектируемых сооружений)
  • Программа работ, составленная и утвержденная Исполнителем изысканий и согласованная Заказчиком, с графическим приложением (схемой расположения проектируемых выработок)
  • Разрешительные документы (на выбор, в зависимости от объекта: Град.план ЗУ, Адресная программа, согласованный альбом АГО, Распоряжение КГА о разработке ППТ, тех.условия подключения и др.)

В результате проверки результатов изысканий в ГГО КГА получаем отчет об инженерно-геологических изысканиях в формате .pdf, подписанный электронной цифровой подписью Комитета (в соответствии с письмом КГА от 27.01.2022 № 01-47-14-2326/22, с 1 февраля 2022 года все материалы инженерных изысканий, прошедшие проверку и приемку для размещения в Архиве Комитета через Личный кабинет изыскателя (ЛКИ), будут подписываться Комитетом только электронной цифровой подписью (ЭЦП))

С документом можно ознакомиться по ссылке на сайте КГА.

Регистрация результатов инженерно-геологических изысканий в Геолого-геодезическом отделе Комитета по градостроительству и архитектуре (ГГО КГА) Санкт-Петербурга

Свяжитесь с нами!

Оставьте свои контакты и мы перезвоним Вам в течение рабочего дня!