ЗАО «ЛенТИСИЗ» присоединилось к РАВИ

Наша компания, крупнейшая в своей сфере на Северо-Западе России, присоединилась к РАВИ – Российской Ассоциации Ветроиндустрии.

ЗАО «ЛенТИСИЗ» давно зарекомендовало себя как надёжного партнёра, проводящего комплексные инженерные изыскания для строительства. Компания работает с применением самой прогрессивной техники от лидеров рынка специализированного оборудования. Мы рады предложить предприятиям, работающим на ветроэнергетическом рынке страны, следующие виды изысканий и работ:

У ЗАО «ЛенТИСИЗ» огромный опыт, который копится начиная с 1962 года. Предприятие внесло вклад в крупнейшие проекты федерального значения:

  • ВЭС «Свирица»;
  • аэропорт Пулково – реконструкция;
  • Северная и Адмиралтейская верфи – техническое перевооружение с реконструкцией;
  • производственные площадки «ЕвроХим», «Северсталь», «ФосАгро».

Кроме того, наши специалисты проектировали почти все автомобильные заводы северной столицы. В багаже «ЛенТИСИЗа» более 14 тысяч успешных проектов, реализованных в РФ и ближнем зарубежье.

В компании трудятся более 140 профессиональных инженеров-изыскателей. Наши ведущие специалисты обладают аттестатами госэкспертов. Более тридцати сотрудников включены в национальные реестр НОПРИЗ.

Предприятие обладает техническими и профессиональными ресурсами для проведения изысканий в предельно суровых условиях. Для этого в нашем арсенале есть всё необходимое оборудование, включая дроны и буровые гусеничные машины.

[изображение будет доступно в заказе на https://miratext.ru]

Компания обладает официальными разрешениями на весь спектр производимых работ, имеет допуск СРО, включающий объекты первого уровня ответственности. Квалификация позволяет реализовывать самые сложные проекты и обеспечивать их сопровождение для успешного представления на ГлавГосЭкспертизе.

Ссылка на сайт РАВИ — https://rawi.ru/2020/02/predstavlyaem-novogo-chlena-ravi-zao-lentisiz/

ЗАО «ЛенТИСИЗ» присоединилось к РАВИ

Свяжитесь с нами!

Оставьте свои контакты и мы перезвоним Вам в течение рабочего дня!